Семейный фотоальбом первой жены Дональда Трампа. Вот каким был 45-й президент США

На самом деле все эти фото представляют Трампа в теплом и семейном образе, который озабочен воспитанием детей и благосостоянием своих родных. Вряд ли ты видел такого Трампа!

Фото из этой коллекции в основном затрагивают период 1970-1990-х годов. Здесь много любительских снимков, а так же фото профессиональных светских фотографов, известных в то время.

Женщина, которая поделилась снимками, рассказала, что наткнулась на чемодан с фотографиями Дональда Трампа в комиссионном магазине, который сейчас уже закрыт. Она была поражена, когда обнаружила эти материалы. А поскольку она является коллекционером, то всё оставила у себя.

«Я принесла эти материалы домой, просмотрела их, и с тех пор не трогала, пока Дональд не объявил о том, что баллотируется на пост президента. Как женщина и большая поклонница кампании Дональда Трампа, в моменты большого негатива и разделения, которые характерны для президентской гонки, я знала, что этот архив будет отличным способом показать нежную, человечную сторону кандидата», — говорит владелица коллекции.

Пока победа Трампа лишь усиливает неопределенность как в самих США, так и в мире. Известно, что в некоторых американских штатах уже проходят акции протеста. Чем они закончатся, пока не известно. А пока поделись этими фото с другими, пусть и они посмотрят на Дональда Трампа в молодости

 

Оцените статью
Семейный фотоальбом первой жены Дональда Трампа. Вот каким был 45-й президент США
10 самых загадочных фотографий в истории