Самое знаменитое «голое платье» в истории имело свои секреты… Узнай, на что пошла Мэрилин Монро, чтобы надеть его!

В свое время эта женщина была самой желанной в мире. Ее считали богиней, ей поклонялись и подражали, она волновала сердце миллионов мужчин. Уже догадался, кто это? Речь идет о непревзойденной кино диве Мэрилин Монро.

Вокруг этой культовой личности ходят легенды. Она удивляла и поражала своей неординарность, за это ее и любили. Сегодня мы поговорим об одном из самых скандальных выступлений дивы — исполнении песни «Happy birthday» на дне рождения президента Кеннеди.

Мэрилин решила спеть эту песню в очень провокационной манере, да так, что это выступление стало знаковым моментом ХХ-го века. Вот это я понимаю, масштабы!

Но зрителей впечатлила не только манера исполнения, но и платье, в котором Монро пришла на праздничный концерт. Его с уверенностью можно назвать прототипом популярных нынче «голых платьев».

Ты и без меня знаешь, как оно выглядело. Наверное, только пещерный человек не видел это знаменитое платье. Но на всякий случай визуализирую.

День рождения президента Кеннеди состоялся в Мэдисон — сквер — гарден. Мероприятие посетило более 15 000 человек, среди которых было множество знаменитостей. Хотя первой леди Жаклин Кеннеди не было…

Платье Мэрилин стало почти таким же популярным, как и само выступление. Полупрозрачное, телесного цвета и с глубоким декольте оно настолько тесно облегало тело дивы, что, казалось, она еле передвигается. И, пожалуй, самое интересное, что под ним не было белья…

Для продолжения просмотра перейдите к следующей странице, нажав ее номер ниже

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Самое знаменитое «голое платье» в истории имело свои секреты… Узнай, на что пошла Мэрилин Монро, чтобы надеть его!
15 шокирующих реклам