Российская модель Ирина Шейк показала соблазнительные формы на отдыхе в Турции

Тело Ирины Шейк всё никак не дает покоя любителям выпустить пар в сети Интернет. Самое интересное, что мало кого волнуют интеллектуальные способности супермодели. Зато обсудить очередной выход Ирины Шейк на пляж — дело святое!

Кстати говоря, Шейк с умом пользуется таким интересом голодной на сенсации публики и не упускает возможности подлить масла в огонь. Девушка активно публикует в Инстаграме снимки, демонстрирующие ее соблазнительные формы. Правда, звезда также не пренебрегает фотоснимками а-ля «без комплексов».

После романтического отдыха с Брэдли Купером в самом сердце калифорнийской пустыни в Индио, звезда подиумов решила на парочку дней отправиться в солнечную Турцию.

Компанию российской красавице составил знаменитый фотограф Мерт Алас, в объективе которого побывали все сливки современной фешен-индустрии. «Турецкий завтрак в компании моей русской малышки», — так Мерт подписал снимок Ирины. На фото сексапильная модель завтракает в ярко-желтом бикини и солнцезащитных очках. Поклонники звезды отметили, что 30-летняя Шейк вовсе не ограничивает себя в еде на отдыхе.

Каждый выход Ирины Шейк в свет становится самой обсуждаемой темой в соцсетях.

Ирина не стыдится показаться на людях в странной шапочке или непривлекательных резиновых тапках.

Для продолжения просмотра перейдите к следующей странице, нажав ее номер ниже

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Российская модель Ирина Шейк показала соблазнительные формы на отдыхе в Турции
Эти вещи происходят с тобой во сне