Пытаясь покончить жизнь самоубийством, этот парень прыгнул в вольер со львами…

 

Зоопарк — это крайне противоречивое место. С одной стороны в хороших зоопарках заботятся об их обитателях. Но при этом многие организации, которые борются за права животных, выступают против содержания представителей фауны в клетках. Большинство людей видят пользу зоопарков в том, что они несут просветительскую функцию, знакомя посетителей с животным миром, но многим не нравятся условия, в которых животных содержат…

В общем, разобраться в этом вопросе не так просто, но, порой, в зоопарках происходят случаи, которые запомнятся их посетителям надолго и после которых они вряд ли захотят туда вернуться. Об одном из них мы и хотим сегодня рассказать… Недавно посетитель зоопарка в столице Чили городе Сантьяго решил покончить жизнь самоубийством, прыгнув в вольер со львами.

20-летний парень по имени Франко Луис Феррада Роман снял с себя одежду и прыгнул к львам. Свидетели происшествия говорят, что при этом он выкрикивал различные «вещи об Иисусе».

 

Чтобы спасти парня работникам пришлось застрелить двух львов, самца и самку, которые жили в зоопарке больше 15 лет. Директор зверинца Алехандра Монталва говорит: «У нас есть определенные правила, которые гласят, что жизнь человека дороже жизни животных. Транквилизаторы не подействовали бы настолько быстро, и мы бы не успели спасти парня! Я очень сожалею, что нам пришлось убить животных…»

Для продолжения просмотра перейдите к следующей странице, нажав ее номер ниже

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Пытаясь покончить жизнь самоубийством, этот парень прыгнул в вольер со львами…
Раньше 85-летнюю женщину возили в инвалидной коляске. Сегодня она спокойно ходит сама.