Профессор променял комфортную квартиру на мусорный бак. Но не стоит его жалеть!

В 2014 году профессор наконец-то переехал жить в мусорный бак, который был всего 3 кв. м. Первые несколько месяцев он решил ничего не менять в нем и спал на картонных коробках. Только через полгода Джефф понял, как он хочет обустроить свой новый дом.

Сначала он установил кондиционер. Железный бак нагревался на солнце до 55 °C и превращался в самую настоящую духовку. Потом он покрасил стены и постелил пол. Далее в его «доме» появились ковры, матрац с подушками, полочки для вещей и прочие уютные мелочи.

После всех этих изменений мусорный бак превратился в очень комфортное и симпатичное жилище. В нём было электричество, туалет и даже плитка для приготовления еды.

На этом фото хорошо видны все преображения нестандартного жилья профессора.

Джефф Уилсон выглядит достаточно счастливым, живя в обычном мусорном контейнере.

Своим примером он не призывает поменять дома и квартиры на мусорные баки, но пытается показать, что для комфортной жизни нужно намного меньше, чем мы привыкли думать. Можно занимать меньше места, расходовать меньше воды и электроэнергии и оставлять меньше отходов. Счастье человека зависит не от внешних благ и условий, в которых он находится, а от его душевного состояния

Оцените статью
Профессор променял комфортную квартиру на мусорный бак. Но не стоит его жалеть!
20 наидобрейших поступков, которые заслуживают уважения