Причинa, пo котoрой у япoнских шкoльниц проверяют нижнее бeлье, пoставила нa уши вeсь мир!

 

Страна Восходящего солнца не перестает удивлять нас своим удивительным бытом. Японская жизнь полностью отличается от нашей, поэтому от множества традиции и привычек мы можем просто быть ошеломлены. Для примера поговорим об их развлечениях. Каждому из нас известно, что в Японии очень распространены cekc-услуги, которые, надо сказать, также целиком отличаются от наших. Временами они настолько перегибают палку, что даже не знаешь, как реагировать на их безумные развлечения. От увиденного просто теряешься…

Оказывается, в специальных магазинах местные фeтишиcты могут легально купить… ношенные женские трycики, которые хранят запах владелицы!

Они хранятся в пачках, а на них нарисована девушка, которая в свое время использовала эти тpуcики. А для более бойкой продажи этого дела даже приспособили специальные автоматы.

 

Особой популярностью у покупателей пользуются трycики самых молоденьких девушек. Фирмы, занимающиеся этой услугой, даже специально проводят эрoтичeские фотосессии своих работниц в школьной форме, чтобы привлечь побольше клиентов.

Узнав о такой нездоровой любви к школьницам, некоторые старшеклассницы решили сами зарабатывать, приторговывая своими ношенными трycaми без посредников.

Если отстраниться от норм морали, то такая торговля выгодна абсолютно всем. И девушки могут продать использованное белье дороже, чем новые трycики, и клиенты рады свежему товару. Зашли в любое укромное местечко и совершили деловую сделку.

Естественно, поборников морали возмутило такое поведение школьниц, поэтому в школах начали вводится внезапные проверки наличия белья на ученицах. А вдруг кто-то из подопечных успела ступить на стезю порока и успел продать свое исподнее?

Впрочем, вряд ли эта процедура возымеет успех. В конце-концов, девушки могут просто носить с собой запасную пару чистых тpycиков и не расхаживать после удачной сделки без белья. А как ты считаешь, правильно ли поступают педагоги, устраивая подобные проверки, или же это очередная необъяснимая странность жителей страны Восходящего солнца․

Оцените статью
Причинa, пo котoрой у япoнских шкoльниц проверяют нижнее бeлье, пoставила нa уши вeсь мир!
Тест: Ваши родимые пятна расскажут, как вы погибли в прошлой жизни: Психологический тест