Предупреждение для всех мам мальчиков. Не допусти, чтобы подобное случилось с твоим ребенком!

 

Наконец-то наступило лето, ну, в любом случае по календарю, а это значит, что люди начнут брать отпуск, желая убежать куда подальше от повседневной рутины и отдохнуть где-нибудь на берегу моря. Конечно же, дети будут на отдыхе также. Именно для родителей, у которых есть сын, мы решили написать эту важную статью.

Несомненно каждый из нас, кто побывал на море видел, как маленькие мальчики плавают в шортах. Мы предупреждаем, что такая, казалось бы безобидная одежда может таить в себе большую, и даже трагическую опасность.

Недавно в одной из социальных сетей британка Лаура Коллинз рассказала ужасающую историю, о которой стоит знать каждому. Женщина отдыхала в Испании со своим 5-летним сыном Джеком. Мальчик целый день плавал в шортах, всё вроде бы было нормально. Но, когда мать попыталась снять с сына одежду, чтобы помочь ему помыться, он неистово закричал…

Оказалось, что пoлovoй opгaн ребенка застрял в сетчатой подкладке его шорт. У женщины не удалось освободить ребенка самостоятельно. На помощь пришли местные aниmaтopы, но, даже используя ножницы, они не могли освободить мальчика. Казалось, что пoлovoй opгaн ребенка готов был взорваться, настолько сильно он опух.

Перейдите к следующей странице, нажав ее номер ниже

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Предупреждение для всех мам мальчиков. Не допусти, чтобы подобное случилось с твоим ребенком!
20 уморительных надписей и объявлений для отличного настроения на всю неделю