Он просто нашел эту коробку в мусорном баке… Содержимое сделало его знаменитым!

 

Как ты относишься к неожиданным находкам? Кто-то считает нормальным подобрать, скажем, лампу, которая лежит возле мусорного бака, но я очень брезгливо отношусь к вещам подобного рода. Хотя такие находки могут обернуться неожиданными последствиями для их новых владельцев…

Так случилось с этим мужчиной. Однажды ему на глаза попалась деревянная коробка ручной работы, которая лежала возле мусорного бака.

В этой коробке не было ничего особенного на вид, но стоило мужчине только открыть ее, как он потерял дар речи! Там было очень много бумаг весьма необычного содержания, из-за которых находке даже дали название «Коробка сумасшедшего».

Записи из дневника о летающих объектах, посетивших нашу планету на протяжении 60–80-х годов, зарисовки очень странных существ, а также весьма интересные рисунки, которые вполне могли сойти за иллюстрации технических открытий.

Обладатель столь необычной находки выложил фотографии найденного на Reddit, и его тут же начали засыпать вопросами. Всем было интересно, зачем автору было помещать этот материал в коробку и кто же он: очевидец невероятных событий или сумасшедший?

Среди рисунков была найдена аккуратно нарисованная периодическая система элементов

Карта авиамаршрутов

Все эти материалы свидетельствуют о том, что владельцем «Коробки сумасшедшего» был высокоинтеллектуальный человек.

Каждый из листочков имеет небольшое отверстие посредине, вероятно, их на что-то подкалывали.

Для продолжения просмотра перейдите к следующей странице, нажав ее номер ниже

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Он просто нашел эту коробку в мусорном баке… Содержимое сделало его знаменитым!
Тест: Выберите цвета и мы скажем, сколько вы зарабатываете. Интересный тест