Он подвозил сына домой. Но когда ему позвонила жена, поездка приняла неожиданный поворот.

Многие думают, что машина — это роскошь, а не средство передвижения. Эту знаменитую фразу мы помним благодаря бессмертному произведению Ильфа и Петрова «Золотой теленок». Вот только, чем больше автомобилей появляется на дорогах, тем чаще они становятся причиной гибели людей.

Сегодня мы решили поделиться с тобой социальным роликом, который направлен на то, чтобы водители хорошо подумали прежде чем начинать разговаривать по телефону, находясь за рулем.

Сюжет видео весьма интересный и даже немного мистичный. Отец отвозит свою дочь и ее подружек, при этом он не обращает внимание на звонки жены, которая в этот момент обеспокоена пропажей их пса по кличке Маффин. Когда детей в машине нет, он наконец останавливается и говорит с женой. После этого на заднем сидении внезапно появляется мальчик, который представляется другом дочки водителя и просит отвезти его домой…

Жена водителя продолжает ему звонить и мальчик спрашивает, не возьмет ли мужчина трубку? Мужчина отвечает, что когда в машине есть дети, он не разговаривает по телефону. И в этот момент начинается самое интересное, потому что мальчик пропадает, говоря, что его здесь нет…

Ролик называется «Невидимый». Лично на меня он произвел неизгладимое впечатление. И лозунг «Ты никогда не бываешь один на дороге!» заставляет задуматься. Лично я готов стоя аплодировать авторам этой социальной рекламы, они настоящие молодцы… Если ты солидарен с моим мнением, непременно поделись материалом со своими друзьями и знакомыми.

Оцените статью
Он подвозил сына домой. Но когда ему позвонила жена, поездка приняла неожиданный поворот.
Слегка перестарались: вот как ошибались костюмеры в известных фильмах.