Один месяц из жизни кукол для взрослых. Скандальный фотопроект, который разделил людей на два лагеря.

 

Лори Симмонс известна всему миру благодаря своими фотопроектами с остросоциальным подтекстом. Особенно большую популярность набрал альбом под названием  «Кукла для любви: дни с 1-го по 30-й».

И хотя название кажется несколько провокационным, этот проект создан ради благой цели. Таким образом фотохудожница пытается передать положение миллионов женщин по всему миру, к которым их мужья относятся как к вещам.

 

Благодаря работам Лори зритель словно просматривает историю из жизни cеkc-куклы. Кукла прибывает в дом своего хозяина и поначалу радуется жизни. Но свадебный праздник скоро заканчивается, и кукла узнает, что она не одна…

 

Другие куклы в доме совсем не рады появлению новенькой. Конечно же, кукле становится грустно. Она пытается всячески отвлечься от тягостных мыслей и ищет утешение в книгах и в ухаживании за домашними питомцами. В конце концов кукла смиряется со своей участью и становится домохозяйкой.

 

Несмотря на кажущуюся простоту сюжета, проект отнял у Лори немало времени. Современные секс-куклы весят столько же, сколько весил бы настоящий человек такой комплекции. Хрупкой женщине-фотографу пришлось немало попотеть, придавая игрушке нужную позу.

 

Для продолжения просмотра перейдите к следующей странице, нажав ее номер ниже

 

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Один месяц из жизни кукол для взрослых. Скандальный фотопроект, который разделил людей на два лагеря.
Тест: Какой у вас склад ума? Тест на склад ума — тест на аналитический склад ума