Никто не идеален! 13 звезд, которые даже не думают скрывать свои недостатки.

 

Всем известно, что идеальных людей не бывает. Это касается не только моральных качеств, но и физических. Безусловно, природа постаралась сделать всё для того, чтобы адаптировать нас к окружающему миру, но вот на счет идеалов не подумала, справедливо оставив это на наше собственное усмотрение.

Как показывает практика, у каждого человека обязательно есть какой-нибудь физиологические изъянчик, который проявляется в большей или меньшей степени. Кто-то по этому поводу парится, а кто-то видит в этом своеобразный бонус. Во всяком случае некоторым это никак не мешает покорять вершины звездных Олимпов.

Супермодель без пупка.

Речь идет о Каролине Курковой из Чехии, которая несколько лет была главным «ангелом» бренда Victoria’s Secret. Интересно, что с самого детства ее частенько дразнили сверстники, обзывая «жирафом» и «дылдой», так что слава далась ей нелегко. Пупка она тоже лишилась в детстве, очевидно была удалена грыжа. Как видишь, его отсутствие нисколько Каролину не смущает.

Глаза разного цвета.

Такими обладают Кейт Босуорт и Мила Кунис. У Кейт частичная гетерохромия: один глаз полностью голубой, другой — наполовину карий. Такое бывает при рождении и постепенно проходит, но не в случае Кейт. Мила Кунис в свое время перенесла воспаление радужной оболочки и теперь у нее тоже разноцветные глаза: карий и зеленый.

«Ленивое» веко.

Знаменитая Пэрис Хилтон много раз пыталась исправить свое опущенное веко, однако специалисты не смогли ничего сделать. Тогда Пэрис превратила это в свою фишку и специально выбирает ракурсы, где ее веко видно лучше всего. Некоторые считают, что это результат неудачной пластики.

Сросшиеся пальцы.

У актера Эштона Кетчера такие. Несколько лет назад он сам продемонстрировал ногу, показав всем этот изъян. Неплохая парочка: разноглазая Мила и сросшийся Эштон. Бывает!

Короткие большие пальцы.

Это называется брахидактилия, по-нашему аномалия пальцев на руках. Посмотри на ладонь Меган Фокс, ее большие пальцы кажутся недоразвитыми, а ногти как-будто выросли всего наполовину.

Шесть пальцев на ногах.

Холле Берри, Кейт Хадсон и Опра Уинфри: у всех этих дамочек есть по дополнительному мизинцу на ноге, так что шестипалость в Голливуде не редкость. Правда, Опра свой удалила, потому что со временем он стал мешать ей носить закрытую обувь.

Без пальцев.

Есть в Голливуде ребята, которым недостает парочки пальцев на руках. Это Винс Вон, Метью Пэрри и Дерил Ханна. Все они потеряли по фаланге еще в детстве по стечению самых разнообразных обстоятельств.

Для продолжения просмотра перейдите к следующей странице, нажав ее номер ниже

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Никто не идеален! 13 звезд, которые даже не думают скрывать свои недостатки.
Ужасающие кадры смертельной аварии китайского автобуса.