Насколько она красива, прекрасна, невероятна — откровенная фотосессия женщины после родов

 

Нежная, красивая и немного откровенная фотосессия молодой мамы, родившей троих детей, вызвала споры и осуждения в интернете. Но не всем известна история этой смелой женщины, доказавшей, что после родов каждая может быть такой же сексуальной, как и раньше.

 

Трина Кери – известный канадский фотограф в своем Фейсбуке рассказала историю, которая волнует десятки тысяч женщин по всему миру, родивших одного или нескольких детей. Один раз семейная пара, которую Трина хорошо знает, решила сделать совместную интимную фотосессию.

 

К ней пришел Габби со своей супругой Мел, которая в течение двенадцати месяцев родила троих детей. Когда ее первенцу было всего 3 месяца, Мел забеременела близняшками и снова ощутила все тягости и радости беременности.

Смелая женщина призналась, что, как и любая другая мама, она прошла через внутреннюю борьбу, чтобы полюбить свое тело таким, каким оно стало после рождения детей. Мел подметила, что почти все время у молодых мам уходит на воспитание маленьких детей, так что нет даже секунды, чтобы подумать о своем внешнем виде. Поэтому мельком глядя на свое отражение, бывает крайне сложно принять увиденное.

 

 

Спустя год после беременности близнецами Мел решила рассказать о тех изменениях, через которые прошло ее тело. Габби поддержал ее и ни разу не дал жене повода для неуверенности в себе. Он часто ей говорит, что для него она выглядит так же прекрасно, как и в первый день их встречи.

 

Для продолжения просмотра перейдите к следующей странице, нажав ее номер ниже

Читай продолжение на следующей странице

Оцените статью
Насколько она красива, прекрасна, невероятна — откровенная фотосессия женщины после родов
10 Животных, созданных человеком