Мать назло мужу пыталась ногами избить маленькую дочь

 

Следователи изучают короткий ролик, на котором запечатлен семейный конфликт. Запись сделана в подмосковном Ногинске. На кадрах видно, как молодая женщина истерично замахивается ногой на свою полуторагодовалую дочь, лежащую…

Следователи изучают короткий ролик, на котором запечатлен семейный конфликт. Запись сделана в подмосковном Ногинске. На кадрах видно, как молодая женщина истерично замахивается ногой на свою полуторагодовалую дочь, лежащую на земле

Шокирующее видео, размещенное в Интернете жителем Ногинска, стало поводом для полицейской проверки. Вячеслав Самойлов снял на камеру ссору с женой, в которой больше всех пострадал их полуторагодовалый ребенок. Супруга бросила малышку на землю, а глава семьи, вместо того чтобы взять дочь на руки, начал снимать происходящее на камеру мобильного.

Мужчина уже рассказал полицейским, что именно произошло в тот день. Во время прогулки он якобы взял телефон супруги, ей это не понравилось. Видимо, чтобы насолить ему, она демонстративно вытащила полуторагодовалую дочь из коляски и бросила ее на землю.

Руки Вячеслава в тот момент были заняты еще и собственным телефоном, на камеру которого он снимал конфликт. Иначе как объяснить то, что крепкий молодой человек, судя по фото в соцсетях, отслуживший в армии, не смог справиться с девушкой и защитить своего ребенка.

Для просмотра видео перейдите к следующей странице, нажав ее номер ниже

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Мать назло мужу пыталась ногами избить маленькую дочь
Что форма ногтей может рассказать о вас