Личный Инстаграм Елизаветы II: 28 уникальных фото, которые скрывались от глаз общественности.

 

В современном мире существует негласное правило: каждому хоть малость социально активному члену общества не мешало бы завести аккаунт в Инстаграме. И пусть яростные скептики считают, что страничка в Инстаграме — это удел эгоистов, сегодня это больше необходимость, чем позерство. Одна из самых популярных социальных сетей открывает окно в мир и позволяет, так сказать, других увидеть и себя показать.

Согласись, трудно представить королеву Англии, делающую селфи или публикующую пост в Инстаграме. Но и такое случается. Монархиня, как человек прогрессивный, не осталась позади интернет-тенденций. Оказывается, 90-летней королевы Великобритании Елизаветы II есть аккаунт Инстаграме под названием TheRoyalFamily, и сегодня она празднует свой день рождения.

TheRoyalFamily — это некая копилка самых редких кадров из жизни королевской семьи. Здесь можно найти, как свежие, так и старые уникальные снимки монаршего семейства. Предлагаем взглянуть на самые интересные кадры из личного Инстаграма королевы. Глядя на эти фотографии, окунаешься в историю прямо сегодня!

Это будущая королева Великобритании с королевой-матерью и своей младшей сестрой принцессой Маргарет, 1939 год. Принцесса умерла в 2002 году в возрасте 71 года.

Елизавета и ее дети: юный принц Чарльз и принцесса Анна, 1954 год. Оба родились, когда Елизавета II была еще принцессой (Чарльз родился в 1948 году, а его сестра — на 2 года позже. Всего у королевы и ее супруга принца Филиппа четверо детей.

Королева еще с детства любила собак: Елизавета и ее пес Дуки, 1939 год.

У живого символа Британии ежедневно множество дел. Королева Елизавета II во время своего путешествия по Содружеству наций читает письма и официальные документы, 2002 год.

Королева всегда должна выглядеть экстравагантно и стильно, даже путешествуя.

Ее гардиробу всегда уделялось особое внимание. К примеру, в 1950-е годы Елизавета отдавала предпочтение шелку и платьям с пышной юбкой.

Естественно, что с возрастом стиль королевы Англии значительно изменился.

В модном арсенале Елизаветы II почти всегда присутствует стильная шляпка.

Для продолжения просмотра перейдите к следующей странице, нажав ее номер ниже

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Личный Инстаграм Елизаветы II: 28 уникальных фото, которые скрывались от глаз общественности.
Она в пух и прах разрушает стереотипы модельного бизнеса! Только взгляни на эти аппетитные формы…