Когда врачи увидели, как мать меняет подгузник сыну, то запретили забирать малыша домой…

 

Анне Бахур из белорусских Иванцевичей всю жизнь приходится жить в борьбе. И началось это с самого рождения: родители отказались от нее, потому что руки и ноги новорожденной не развились должным образом.

Никто не хотел забирать маленькую Аню, и всё свое детство она провела в детдоме. Там девочка принимает решение что она больше никогда не будет зависеть от кого-то. Она старается изо всех сил и в итоге проходит некий тест, подтверждающий, что она сама может о себе заботиться. Девушка учится разбираться в компьютерах и у нее получается. А со временем Анна находит свое счастье. Его зовут Анатолий

Анатолию также довелось преодолеть множество трудностей. Он страдает от последствий полиомиелита, поэтому тоже знает, что такое быть не таким как все. Пара поженилась в 2008 году. Они были довольны своей жизнью. А однажды Анна сообщила Анатолию, что она беременна.

С самого начала беременности врачи начали уговаривать Анну сделать аборт. Но женщина была слишком счастлива, поэтому даже не думала о таком. Тем более, что ее шанс родить нормального ребенка был таким же, как у любой здоровой женщины.

Для продолжения просмотра перейдите к следующей странице, нажав ее номер ниже

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Когда врачи увидели, как мать меняет подгузник сыну, то запретили забирать малыша домой…
11 фактов про пуканье, которых ты не знаешь