Кaмaсутpа для супругов со стажем. В этих позах легко узнаешь себя!

 

У супружеских пар, которые давно живут вместе, сложились особые отношения. Что и говорить — если они смогли выдержать друг друга с добрый десяток лет, а то и больше, это вполне можно сравнить с подвигом. Если же при этом между ними всё еще проскакивают искры, тогда это стопроцентная победа!

Как ни крути, а страсть со временем утихает, но это не значит, что любовь закончилась — просто перешла на другой уровень! Ты и твоя половинка образовали настоящую боевую единицу, которой все невзгоды нипочем. Посмотри, как юмористы посмеялись над сменой приоритетов во время долгого замужества. Я, например, во многом узнаю свою собственную семью!

Поза «Намекающая»

Супруга склоняется к стопам мужа, чтобы вымести из-под него разбросанный им же мусор и хлам. Таким образом она призывно намекает, что пора помочь с уборкой.

Поза «Посудомоечная машина»

Подходит для ролевых игр: супруг и супруга взаимодействуют у раковины — он моет тарелки и кастрюли, она раздает указания, иначе супруг всё сделает неправильно.

Поза «Ароматная»

Ее могут использовать только те супруги, которые тщательно исследовали «каждую трещинку» друг друга и давно вышли за рамки светских приличий. Это значит, что муж может «подпустить» и не извиняться за это перед женой.

Поза «Не было счастья, да несчастье помогло!»

Супруги влюбленно держаться за руки и мысленно взаимодействуют во всех возможных вариантах, пока другая пара громко ссорится. Их союз нерушим, любовь бесконечна.

Поза «Третий не лишний»

Классика для супругов, которые вместе довольно давно. Заключается в том, что в любовные игры вмешивается ребенок, который чего-то испугался и перебрался ночевать к родителям.

Для продолжения просмотра перейдите к следующей странице, нажав ее номер ниже

 

 

 

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Кaмaсутpа для супругов со стажем. В этих позах легко узнаешь себя!
Как удивить всех: прийти на детское шоу без тpyсօв!