Исповедь эксгибициониста. Вот почему они светят на людях своими «достоинствами» !

 

У меня есть свои принципы. Перед тем как зайти в какое-то общественное место гoлышом, я всегда смотрю, нет ли там детей. У меня ведь самого есть дети, поэтому большую часть своих гoлых вылазок я стараюсь делать ночью, когда на улицах уже нет несовершеннолетних.

За все время меня ни разу не били за мои выходки. С полицией тоже никогда проблем не было, мы же в России живем. Полицейские как увидят меня гoлого, так сразу же ржут и на видео снимают. Ни разу меня не штрафовали и не наказывали.

Не боюсь ли я, что мои дети увидят видео со мной? Они пока еще маленькие и не поймут. А когда вырастут, скажу, что начудил, с кем не бывает…» — рассказал Алексей.

Впрочем, жалеть эксгибиционистов тоже не стоит. Далеко не все из них имеют такие моральные нормы, как Алексей из Новосибирска. Для детей неожиданное столкновение с такими людьми является серьезным потрясением, поэтому эксгибиционизм нередко рассматривают как один из видов ceкcуального насилия.

А как ты считаешь, стоит ли эксгибиционистов наказывать материально, лечить, или же изолировать от общества? Напиши свое мнение по этому поводу в комментариях.

Оцените статью
Исповедь эксгибициониста. Вот почему они светят на людях своими «достоинствами» !
Только 8% населения могут пройти этот тест: Интересный тест