Если вы видите это в общественном туалете — уходите немедленно!

Стоит какому-нибудь новому изобретению появиться в продаже, как тут же находятся те, кто использует его для преступных целей и вторжения в чужую жизнь. Сейчас мы приведем один страшный пример. Все любят свои миниатюрные фотокамеры в смартфонах. Но что, если спрятать такую камеру в крючок на стене и с ее помощью вести съёмки людей в ванных комнатах, гостиничных номерах и примерочных кабинках? Можете не верить, но это очень популярная практика: вешать такие камеры в гостиницах и общественных местах, снимать пикантные видео, а потом продавать их в интернете.

Спрос огромный: видео-то настоящие, а не постановочные, а извращенцев всегда хватало! Самое ужасное, что крючки со встроенными камерами общедоступны — их может купить любой злоумышленник. Вот на что следует обратить внимание: На первый взгляд этот крючок для одежды выглядит обычным. Но у него есть двойное предназначение. Обратите внимание, что крючок двойной.

Это НЕстандартный вариант. Крючок крепится к любой стене — дома или в общественном туалете. Камера приводится в действие вручную или датчиком движения. Зашел кто-то в комнату — она тут же незаметно включилась. В интернете эти камеры для маньяков стоят продаются по 20 долларов.

Никто не заподозрит, что в крючке спрятана камера. Камера может вести непрерывную запись 120 минут. Она поставляется с зарядным устройством и кабелем. Крючок на вид не отличается от самого обычного крючка для одежды, который можно купить в хозяйственном магазине.

Пока что крючки со скрытой камерой бывают только белые и чёрные. Шикарные ароматы по суперцене. Выбирайте любой…  Видео- и аудиозапись идёт через дырочку наверху. А самое страшное, что эти беспроводные камеры могут активироваться дистанционно. Дистанционное управление работает через стены. Это пугает. Обратите внимание, если крючок расположен в неожиданном месте. Иногда при записи виден огонёк. Если вы его увидите, то немедленно звоните в полицию.

Производители рекламируют это как устройство безопасности для дома и работы. Учитывая высоту крепления крючка, это не видео-няня. Да и на работе их использовать не стоит — видеосъёмка сотрудников без их согласия противозаконна. Это реальная угроза для женщин и детей во всём мире.

Эти камеры уже находят в общественных туалетах. Полиция относится к этому новому виду преступлений очень серьёзно. Поделитесь этой статьёй с друзьями и близкими — предупредите их!

Смотрите армянские сериалы на сайте https://hayerov-tv.ru в лучшем качестве

Оцените статью
Если вы видите это в общественном туалете — уходите немедленно!
5 вещей с телефоном, которые вы делаете неправильно