В жизни бы не поверил, что характер женщины зависит от формы гpуди!

 

Ни для кого не секрет, что наше тело может много рассказать о характере. Например, итальянский врач-психиатр Чезаре Ломброзо утверждал, что по характерным чертам лица можно даже определить склонность человека к преступлениям!

Теперь же выяснилось, что о внутреннем мире женщины можно судить по ее гpуди. Внимательно посмотри на картинку ниже и определи, какому номеру соответствует твой бюcт. А затем читай свою характеристику!

№ 1 — интеллектуальная женщина
Ты с радостью готова принять любой вызов, лишь бы только доказать силу своего интеллекта. Для тебя чрезвычайно ценны спокойствие и комфорт. В глазах других ты выглядишь сильной и решительной женщиной. Часто ты скрываешь свои настоящие чувства и любишь наслаждаться одиночеством.

№ 2 — прирожденный лидер
Никто никогда не слышал, чтобы ты просила о помощи, ведь ты привыкла всё делать самостоятельно. Наоборот, все твои близкие прислушиваются к тебе и могут положиться на тебя в трудную минуту. Ты успешная женщина и прирожденный лидер. В личной жизни ты можешь казаться холодной и отстраненной, но это из-за твоей врожденной деликатности.

№ 3 — мисс оригинальность
Ты современная сильная женщина, которая не боится никаких проблем. Ты довольно импульсивна, поэтому каждый новый день превращается для тебя в настоящее приключение. Твое поведение может шокировать окружающих, но на самом деле при выборе решений ты всегда ориентируешься на собственную систему ценностей.

№ 4 — вечная оптимистка и мечтательница
В любой, даже самой безнадежной ситуации, ты видишь светлые стороны. Ты всегда заряжена оптимизмом, а с твоих губ не сходит веселая улыбка. Ты запросто идешь на контакт и легко знакомишься с новыми людьми. У тебя прекрасно развита фантазия и ты не боишься идти за мечтой. Приятели считают тебя душой компании, но мало кто знает, что в глубине души ты довольно ранимая и стеснительная.

Для продолжения просмотра перейдите к следующей странице, нажав ее номер ниже

 

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
В жизни бы не поверил, что характер женщины зависит от формы гpуди!
Самые приятные работы в мире