Вот, что может сказать Ваше гaзoиcпycкaниe о Вашем здоровье

Компоненты, создающие неприятный запах составляют менее 1 процента состава кишечных газов.

Температура газов в момент «обстрела» составляет +37Co.

Скорость выброса газообразных продуктов жизнедеятельности из кишечника составляет более трех метров в секунду.

Человек производит от 500 мл до 1500 мл газообразных продуктов жизнедеятельности кишечника в день.

Женщины пукают столько же, сколько и мужчины, но это спорный вопрос.

Нормально ли пукать?

Что естественно, то не безобразно!

Пукать надо, ибо организм избавляется от ненужных ему газов. Конечно, не стоит этого делать в переполненном автобусе или забитом лифту. Но если в радиусе вашего пространства есть свободные проветриваемые зоны, то пусть ваши газы оккупируют сию территорию для комфорта вашего организма.
Если у вас очень много образуется газа — то это сигнал неправильной работы кишечника и не помешает обратиться к доктору. Еще раз повторим, что в норме в желудочно-кишечном тракте в среднем содержится около 200 мл газа. Здоровый человек ежесуточно выделяет 0,5-1,5 л газов за 10-20 пуков.
Зловонный запах газов
2

Метеоризм зловонный запах. Газ, который создает зловонный запах, — сероводород. Чем больше вы едите продуктов, которые образуют газ или вызывают вздутие — тем больше вы пукаете. Часто  некоторые люди пукают вонюче, так как у них образуются газы с неприятным запахом. Эта проблема часто разрушает их жизнь.

Они волнуются гораздо больше о неприятном запахе при пуке, чем о его количестве, так как ужасный запах вызывает много неудобств и раздражения для других людей, Все хотят избавиться от этой проблемы, и узнать причину, почему образуются вонючие газы.

Люди много думают, об этой проблеме и не могут сосредоточиться на вещах, которыми занимаются. Такие люди стараются избегать общественных мест и уединяются, что приводит к стрессу.

Пуканье вонючим может быть основным источником смущения, не только для человека, который пукает, но и для окружающих их людей. Пукать с запахом может привести к низкой самооценке и социальной изоляции.

Перейдите к следующей странице, нажав ее номер ниже

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Вот, что может сказать Ваше гaзoиcпycкaниe о Вашем здоровье
10 Людей в существование которых невозможно поверить