Вот почему пьяным мужчинам нравятся абсолютно ВСЕ женщины!

 

«Некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки!» — уверен, с этим тезисом ты сталкивался неоднократно и даже порой задумывался, почему так. Понятное дело, что это связано с алкогольным опьянением, но как работает? А давай попробуем разобраться, вдруг полученная информация поможет тебе в следующий раз, скажем, повременить с выбором?

Давай зайдем со стороны науки и узнаем, что делает с тобой алкоголь, которого ты уже изрядно принял на грудь. Достаточно 1–2 промилле, чтобы нарушилось хрупкое равновесие между процессами торможения и возбуждения, которые почаса назад регулировал твой трезвый мозг. В общем, твои тормоза больше не тормоза и «море становится по колено».

Вот ты уже превратился в балагура и, вне всяких сомнений, любителя женщин. Информация, поступающая в твой мозг из окружающего мира, начинает как бы смазываться, острота восприятия снижается (именно поэтому водить автомобиль нетрезвым гражданам запрещено), чувство опасности исчезает, и ты готов к разнообразным подвигам, в том числе и сексуальным.

И тут на сцену с оркестром выходят британские ученые, у которых уже есть готовое исследование. Оказывается, под воздействием алкоголя ты ко всему вышеперечисленному теряешь способность отличать симметричные (а значит более привлекательные) лица от несимметричных! Вот тебе, как говорится, и на!

Для продолжения просмотра перейдите к следующей странице, нажав ее номер ниже

 

 

 

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Вот почему пьяным мужчинам нравятся абсолютно ВСЕ женщины!
Бандиты хотели ограбить приют и изнасиловать девочек. Но то, что они сделали, вооружившись саблей, еще ужаснее