Вот о чём могут рассказать объятия. Оказывается, есть 8 совершенно разных способов!

 

21 января во всём мире отмечался такой необычный праздник, как День объятий. Обмнимашки дарят людям тепло и помогают поднять настроение, так что нет ничего удивительного в том, что эта традиция быстро прижилась.

Между прочим, психологи говорят, что объятия — это не просто дружеский жест. Способ, которым тебя обнимает человек, может многое рассказать о его внутреннем мире!

Вот какие выводы можно сделать о тебе в зависимости от того, как именно ты обнимаешь других.

Обнимаешь сзади, держа руки на талии
Такие объятия свидетельствуют об особом виде доброты. Этим жестом ты сообщаешь, что хочешь заботиться об этом человеке и защищать его. Он для тебя чрезвычайно важен!

 

Опускаешь руку в карман человека, которого обнимаешь
Такой вид объятий — явный признак того, то тебе очень комфортно с этим человеком. Вы полностью доверяете друг другу и между вами нет никаких тайн и запретов. Вы нежно любите друг друга!

Обнимаешь, похлопывая по спине
Эти объятия говорят о дружеских отношениях. Ты находишься в определенной близости с таким человеком, но между вами нет интимного влечения.

Обнимаешь, глядя в глаза
Таким образом ты даешь понять, что в данный момент для тебя нет ничего важнее, чем близость этого человека. Это очень сильный эмоциональный жест!

Для продолжения просмотра перейдите к следующей странице, нажав ее номер ниже

 

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Вот о чём могут рассказать объятия. Оказывается, есть 8 совершенно разных способов!
Самая сладкая проверка инстаграм рецептов