Вот откуда у передачи «Орел и решка» столько денег! Секрет, из-за которого чуть не уволили ведущую…

 

Передача «Орел и решка» полюбилось миллионам телезрителей! Путешественникам это шоу и вовсе заменило путеводители, ведь ведущие посещают не только известные достопримечательности, но и умудряются найти в каждом городе нечто особенное!

Многие зрители задавались вопросом, откуда у продюсеров столько денег, что один из ведущих может сорить ими налево и направо? Во время поездки в Новосибирск ведущая Регина Тодоренко дала скандальное интервью, в котором немного рассказала о внутренней кухне передачи.

Она заявила, что зрителей вводят в заблуждение, рассказывая о мифической золотой карте с неограниченным финансовым лимитом! На самом же деле бюджет каждой программы жёстко ограничен, а шикарные люксы в отелях снимают только на пару часов для съемок…

Это признание вызвало небывалый ажиотаж, и вскоре руководство телеканала потребовало от Регины объяснений. А генеральний продюсер «Орла и решки» Нателла Крапивина во всеуслышание заявила: «Регина будет оштрафована и, возможно, уволена по окончании сезона…»

По данным журналистов, сумма штрафа за неосторожное высказывание могла достичь двух миллионов! Так что нет ничего удивительного в том, что Регина Тодоренко поспешила извиниться.

«Каждый из нас может ошибиться, что-то додумать, вырвать из контекста, особенно это касается СМИ. Я не являюсь продюсером проекта и не знаю, как формируются бюджеты. В моих руках золотая карта, которая даёт мне огромные возможности. Даже ведущие не знают, сколько на ней денег!

Для продолжения просмотра перейдите к следующей странице, нажав ее номер ниже

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Вот откуда у передачи «Орел и решка» столько денег! Секрет, из-за которого чуть не уволили ведущую…
Эту задачу могут решить только люди с IQ выше 140!