Возможно, эти признаки предупреждают вас о раке, а вы их обычно игнорируете!

Одышка.

Одышка может быть симптомом различных состояний, связанных с опухолью в легких. А именно, в случае рака легких, опухоль давит и сужает дыхательные пути, что приводит к хрипоте также.

Постоянные инфекции или лихорадка.

Лихорадка может быть вызвана инфекцией, но продолжительная лихорадка, также может указывать на рак, такой как лимфома.

Боль в груди и постоянный кашель.

Есть моменты, когда кашель и бронхит, могут являться признаками рака, например лейкемии или рака легких. Человек может испытывать боль в груди, которая распространится со временем и на руку или плечо.

Кроме того, если вы страдаете от постоянного кашля или у вас хриплый голос, и вы не курите, обратитесь к врачу и проверьте свое состояние, чтобы исключить вероятность рака пищевода, легких, щитовидной железы или рака гортани.

Усталость и слабость.

Вы должны проконсультироваться со своим врачом в случае, если ваша слабость или усталость не уменьшается после хорошего сна и отдыха.

Аномальные кровотечение.

Кровь в стуле может быть признаком рака кишечника, и кровь в моче может быть признаком мочевой инфекции, что может быть результатом рака почек или мочевого пузыря.

Кроме того, кровотечение между менструальным циклом или кровотечения после менопаузы может указывать на рак матки и эндометриоз. Колоректальный рак может привести к кровотечению из желудочно-кишечного тракта.

В случае лейкемии, человек может испытывать неумеренное кровоподтеки и кровотечение, а кровохарканье может быть признаком рака пищевода, в то время как рвота кровью может указывать на рак желудка.

Проблемы с кишечником.

Особенно в случае пожилых людей, изменение в работе кишечника, которое сохраняется дольше, чем месяц является симптомом рака кишечника.

Прочитали статью, предупреди близких, поделись !

Оцените статью
Возможно, эти признаки предупреждают вас о раке, а вы их обычно игнорируете!
В Йемене во время первой брачной ночи умерла 8-летняя невеста на руках у 40-летнего мужа