Видя это, ее гинеколог был в шоке, смотреть только женщинам!

Когда приходит время, что нужно пойти к гинекологу, у каждой женщины появляется чувство дискомфорта. Вряд ли кому то по душе лежать такое долгое время в такой позе.

Героиня нашей истории испытывала такое же чувство,но то, что случилось позже, заставит тебя, быть чуть спокойнее по этому поводу.

«Для меня очень щекотливый вопрос моя личная гиена. Когда наступает время, я досконально готовлю себя к посещению гинеколога и делаю все, чтобы не пропустить его.

Перед выходными я была записана у гинеколога. Но несколько дней назад рано утром мне звонит гинеколог и просит явится через час! В это время у меня были сделаны все домашние дела, поэтому я согласилась.

Сразу же я побежала в ванную. Проблемы с личной гиеной у меня нет, но оставалось только час, поэтому я схватила тряпочку, висящую на стене, намочила ее и принялась тереть в нужном месте. «Ну-сс думаю дело сделано», — подумала я и пошла к гинекологу.

У врача я сразу же приняла нужную позу, положив ноги на поручни гинекологического кресла. . Если честно, я никогда не получала удовольствия от этого процесса. Только поэтому я отвернулась лицом к окну и представила, как бегу по полю ромашек.

После врач начал свой осмотр, правда его реакция немного удивила меня. «О, у вас, я так вижу настоящий праздник, сегодня вы проявляли намного больше усердия, не так ли ?» Тогда еще до меня не доходило, о чем он говорит.

При окончании я направилась домой и уже забыла о случившимся, когда прибежала моя дочь и спросила:

— Мам, ты не видела тряпку, висящую на стене?

Я попросила ее взять другую тряпку, но она ответила:

— Но мне нужна именно эта! В нее я завернула все свои блестки.

И тут я поняла, вряд ли я когда нибудь еще буду у гинеколога».

Оцените статью
Видя это, ее гинеколог был в шоке, смотреть только женщинам!
Топ президентов с темным прошлым!