Беременная женщина и ее муж даже представить себе не могли, ЧТО ждет их в этой аптеке!

 

Бывает, житейские сложности и проблемы наседают так, что кажется, будто конца-краю черной полосе в жизни не будет. Многие в подобных случаях отчаиваются, пускают всё на самотек, и даже ищут выход на дне бутылки, чем лишь усугубляют ситуацию.

Другие же, наоборот, стараются не утратить самообладания и всеми силами удерживаются на плаву. Часто, что характерно, их усилия вознаграждает сама жизнь. Этот рассказ провизора как нельзя лучше показывает — чудеса случаются!

«Тружусь я в круглосуточной аптеке. Покупатели тут бывают всякие, но молодая пара, зашедшая к нам тем вечером, сразу привлекла мое внимание. Одеты они были опрятно, но бедно.

Судя по размерам живота, женщина собиралась рожать в самом скором времени, но радостными они не выглядели. Посмотрели эти супруги на товары для новорожденных, повздыхали, но купить захотели обезболивающее, причем самое дешевое.

Слово за слово выяснилось, что будущую мать тревожат сильные боли в спине из-за кашля, но на дорогие лекарства денег у них нет. Мужа ее недавно уволили, а как сейчас с поиском работы — сами понимаете.

Смотрю на них, и думаю: есть у меня кое-какой товар из разряда некондиции. Упаковка порвалась, продать не выйдет, пусть хоть людям пользу принесет!

 

Для продолжения просмотра перейдите к следующей странице, нажав ее номер ниже

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Беременная женщина и ее муж даже представить себе не могли, ЧТО ждет их в этой аптеке!
Гороскоп на сегодня 29 октября 2016 года для всех Знаков Зодиака