Анархия по-британски, или Как чопорные англичане встречали новый 2017 год.

 

Каждая страна известна миру своими особенностями, а для некоторых из низ существуют даже стереотипы. Например тебе не посчастливилось побывать в Британии. Но ты уже только думая об Англии представляешь, как тебя встречает бледный чопорный британец в шляпе-котелке, подает тебе зонт и, опрокинув остроумную шутку, приглашает тебя в свой огромный особняк, где будет поить тебя чаем с молоком и кормить овсянкой.

Конечно же, страны имеет свои национальные особенности, но все мы люди, но все мы люди, и глупо стричь всех под одну гребенку . Оказывается, большинство жителей Туманного Альбиона не такие уж консервативные, как нам рассказывали в них в учебниках английского языка. В этом ты убедишься, до конца прочитав эту статью.

 

Многие из нас все еще празднуют новый год. Что уж говорить о строгих и сдержанных жителях королевства Великобритании… Судя по представленным ниже снимкам, им тоже не приходилось скучать в новогоднюю ночь. Сказать, что они хорошо погуляли — это ничего не сказать! Предлагаю тебе самому взглянуть на то, что творилось по всей Великобритании во время празднования нового 2017 года.

 

Зрелище, которое открывалось взору случайных прохожих, напоминало зомби-апокалипсис.

 

Это были похороны британского снобизма.

 

Для продолжения просмотра перейдите к следующей странице, нажав ее номер ниже

 

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Анархия по-британски, или Как чопорные англичане встречали новый 2017 год.
Звезды, которым уже должно быть немножко стыдно. Одеваются так, чтобы всё выглядывало…