Предсказание Нострадамуса об Украине и России, а также 7 других значимых пророчеств.

 

Наследие средневекового лекаря и астролога Мишеля Нострадамуса до сих пор не дает покоя миллионам людей. Шутка ли, его предсказания поражают своей точностью и сбываются даже спустя сотни лет!

Сегодня наша редакция расскажет тебе, каким видел Нострадамус наш 2017 год. Его последователи уверяют, что в своих стихотворениях провидец зашифровал много ценной информации.

Возрождение сверхсильного Китая
Китай развивается семимильными шагами, но именно в 2017 году он должен сделать рывок к своему величию. Это приведет к значительным последствиям и внесет коррективы в мировой экономический баланс.

Финансовый кризис в Италии
Если верить пророчествам, Италия окажется в эпицентре следующего экономического кризиса. Банки будут лопаться один за другим, а уровень безработицы достигнет катастрофических масштабов. И это только верхушка айсберга!

«Горячие» войны
Нострадамус предсказывает, что в этом году мир всколыхнут так называемые горячие войны, связанные с резким сокращением ресурсов из-за глобального потепления. Но главной мировой угрозой по-прежнему останется терроризм.

Соединенные Штаты Америки
В 2017 году Америка станет большой угрозой для всего мира. Из-за множества коррумпированных чиновников и разногласий среди политиков, правительство утратит контроль над своими действиями и примет целый ряд необдуманных решений, последствия которых окажутся глобальными!

Для продолжения просмотра перейдите к следующей странице, нажав ее номер ниже

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Предсказание Нострадамуса об Украине и России, а также 7 других значимых пророчеств.
5 самых сумашедших свадебных традиций и ритуалов народов мира